• 7 марта 2018, среда
  • Онлайн

Предпринимательский кейс от LinguaLeo

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов кейс-турнира.

Другие события организатора

2240 дней назад
с 0:00 7 марта до 0:00 20 марта 2018

Предпринимательский кейс – это реальная задача от бизнеса, для решения которой участники собираются в команды, изучают новую для себя среду и находят нестандартные решения. Лучшие попадают в проектную команду по реализации кейса.

Тебя ждет продуктовая задача на стыке онлайн-образования и онлайн-игр. Предстоит строить продуктовые гипотезы, проводить CustDev и UX-тестирования, а еще создавать прототипы. Задача захватывающая и непростая. Но мы обо все расскажем на обучающих вебинарах. 

Регистрация открыта до 7 марта, а задание ты получишь в Международный женский день. 
Заполни форму, чтобы изменить мир! 

С 8 по 18 марта у тебя будет время на решение задачи, все ответы мы организаторы будут ждать на почту до 23:59 18 марта. 20 марта будут объявлены финалисты, которые продолжат борьбу в финале 24 марта в новом офисе LinguaLeo в Москве.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше