• 24 марта 2017, пятница
  • Екатеринбург, ул. Конструкторов, д. 5

Отборочный этап Кубка Преактум в Уральском федеральном округе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2562 дня назад
24 марта 2017 c 10:00 до 19:00
Екатеринбург
ул. Конструкторов, д. 5

Кубок Преактум — это Всероссийский конкурс университетских предпринимательских команд. В рамках регионального этапа Кубка, команды проведут презентации своих проектов и результатов их реализации перед экспертами и предпринимателями. Четыре команды пройдут в финал Кубка Преактум, где смогут получить 1 млн рублей на реализацию своих проектов.

Преактум — это сообщество, которое объединяет студентов, лидеров образования и бизнес-лидеров и помогает им сообща реализовывать проекты, меняющие жизнь людей к лучшему.

Главный элемент программы «Преактум» — это проектные команды, которые создаются на базе российских университетов и состоят из студентов. Эти команды самостоятельно разрабатывают и реализуют проекты, направленные на улучшение жизни людей и решение экономических, социальных и экологических проблем. При этом участники команд должны сами определить масштаб и количество проектов, их направление и сроки реализации. Проекты «Преактум»-команд могут быть как коммерческими (приносящими прибыль), так и социальными.

Кубок Преактум — это возможность ВУЗовским командам показать свои проекты и результаты их реализации, продемонстрировать личные и командные компетенции, познакомиться с другими участниками сообщества.  Этапы Всероссийского Кубка состоятся в шести Федеральных округах, в городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск. 
Финал Кубка состоится 26-28 апреля в Москве. В Финале примут участие 24 лучшие команды, отобранные по результатам региональных этапов. Лучшая команда Кубка получит грант в размере 1 млн рублей на реализацию своих проектов. 

Программа:

9:00 Регистрация
10:00 Открытие Регионального этапа 
10:30 Презентации университетских команд
13:00 Перерыв
14:00 Презентации университетских команд
17:30 Выступления и общение со специальными гостями 
18:30 Подведение итогов Регионального этапа. Закрытие

Специальный гость:

Алена Владимирская, один из крупнейших экспертов в области рекрутинга и HR для интернет-индустрии. Обладатель премии «HR-бренд»

Алёна Владимирская — хедхантер, основатель  сервиса поиска работы «Антирабство» и кадрового агентства PRUFFI, один из крупнейших экспертов в области рекрутинга и HR для интернет-индустрии. Обладатель премии «HR-бренд».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше